Главная

Регистрация

Вход
Добро пожаловать, Нечто! | RSS


Okashii Obake Group

Дорогие наши читатели, нам нужны срочно клинеры!!!.

Пятница, 19.04.2024, 02:04

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Наши проекты » Второй размер,характер-извращенка » Обсуждение (демагогия, тавталогия, какоплюйство и упрямство разрешены)
Обсуждение
NS2008Дата: Суббота, 19.02.2011, 18:05 | Сообщение # 16
Ленивый трудоголик
Группа: Боги и члены команды
Сообщений: 74
Репутация: 5
Статус: Там
YoWatcap, там судя по последней дате больше похоже что проект остановлен(брошен)
 
Fable_1547Дата: Среда, 02.03.2011, 19:53 | Сообщение # 17
чокнутый профессор Градиент
Группа: Постоянные клиенты
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Там
NS2008,
или просто заторможен
 
replayДата: Четверг, 03.03.2011, 18:41 | Сообщение # 18
Батько с тапком
Группа: Пинок под зад выдан успешно
Сообщений: 23
Репутация: -1000
Статус: Там
YoWatcap, Перевод той командой мёртв или на последнем издыхании поэтому смысла нет
 
YoWatcapДата: Четверг, 03.03.2011, 19:15 | Сообщение # 19
Okashii Obake
Группа: Постоянные клиенты
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Там
ок, все понял, а жалко конечно cry
 
MoonWalkerДата: Пятница, 04.03.2011, 23:17 | Сообщение # 20
Член команды
Группа: Члены команды
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Там
2 февраля вышел последний, 9 том в танкобоне.

I'm Faithful... We're Faithful... In Fact Anyone Hates it © UnsraW
 
YoWatcapДата: Четверг, 09.06.2011, 00:27 | Сообщение # 21
Okashii Obake
Группа: Постоянные клиенты
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Там
слушайте, там на http://adultmanga.ru/b_type_h_style любитель какой-то завелся, принимайте меры wink
 
NS2008Дата: Четверг, 09.06.2011, 08:54 | Сообщение # 22
Ленивый трудоголик
Группа: Боги и члены команды
Сообщений: 74
Репутация: 5
Статус: Там
Quote (YoWatcap)
слушайте, там на http://adultmanga.ru/b_type_h_style любитель какой-то завелся, принимайте меры

мы в курсе, меры уже принимаются smile
 
MoonWalkerДата: Среда, 15.06.2011, 14:35 | Сообщение # 23
Член команды
Группа: Члены команды
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Там
Без обид, но ответ kalich411 там на адултманге был из разряда "вы..нулся и молодец".... Ну так дела не делаются...

I'm Faithful... We're Faithful... In Fact Anyone Hates it © UnsraW

Сообщение отредактировал MoonWalker - Среда, 15.06.2011, 14:38
 
kalich411Дата: Среда, 15.06.2011, 21:41 | Сообщение # 24
Помешанный на смысле (но не жизни)
Группа: Боги и члены команды
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: Там
Quote (MoonWalker)
Без обид, но ответ kalich411 там на адултманге был из разряда "вы..нулся и молодец".... Ну так дела не делаются...

Это был крайний случай, так как с командой той мы долго вели переговоры, но те просто не хотели слушать, а увидев их "решение" проблемы я тем сообщением лишь сообщил читателям, что нас стоит подождать (темчитателям, что хотят читать после событий аниме).
Если выглядит настолько жестоко, тот тут уже видимо виновато моё мировоззрение. Но менять уже нет смысла сообщение, думаю.
 
MoonWalkerДата: Среда, 15.06.2011, 22:42 | Сообщение # 25
Член команды
Группа: Члены команды
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Там
Насколько я понял - вам банально отказали в сотрудничестве или что-то в этом роде да? Так вот знаете совет читателям "нас стоит подождать" звучит некрасиво.. Человек сам решит от кого ему читать. Начнём с того, что онни переводят не с того места, где закончилось аниме.
Quote
Разрыв между нами менее 80 глав, который мы догоним очень быстро.

Не очень-то убедительно звучит, если учитывать тот факт, что вы единственный клинер в команде, проектов помимо Б-Гаты немеренно и даже если взять ваш ёнкомный эталон 3 главы в неделю - солидный срок ожидания то намечается... Я уж молчу о том какой разрыв с анлейтом.
-------------------
Нисколько ни в обиду, тот перевод читать не буду так как с вами привычнее уже^^ Но помните, что любой труд каким он ни был надо уважать, не берите пример с недавнего инцидента с Рикудо, вылившегося в дроп проекта...
С уважением...


I'm Faithful... We're Faithful... In Fact Anyone Hates it © UnsraW
 
replayДата: Четверг, 16.06.2011, 04:55 | Сообщение # 26
Батько с тапком
Группа: Пинок под зад выдан успешно
Сообщений: 23
Репутация: -1000
Статус: Там
Quote (MoonWalker)
Насколько я понял - вам банально отказали в сотрудничестве или что-то в этом роде да? Так вот знаете совет читателям "нас стоит подождать" звучит некрасиво..

Это просто недоразумение.К томуже нас и правда стоит подождать в чём вы сами убедитесь довольно скоро.
Quote (MoonWalker)
Не очень-то убедительно звучит, если учитывать тот факт, что вы единственный клинер в команде, проектов помимо Б-Гаты немеренно и даже если взять ваш ёнкомный эталон 3 главы в неделю - солидный срок ожидания то намечается... Я уж молчу о том какой разрыв с анлейтом.

Ну во-первых не путайте грешное с праведным ибо клинер я, а не он evil angel Во-вторых кто вам говорил о трёх главах в неделю?Это правило только для призовых глав,ну а мы по мимо них можем не выпустить не одной а можем и том в неделю выпускать и поверте у нас хватит мощностей для этого.В принципе вы сами всё увидете ближе к середине лета.И исходя из последнего, последние главы би гаты будут выпущены на русском ровно через 2 дня после выхода их на английском
 
YoWatcapДата: Четверг, 16.06.2011, 09:21 | Сообщение # 27
Okashii Obake
Группа: Постоянные клиенты
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Там
Да по-мойму все правильно рассудили, хотят помогать пусть присоединяются, нет - идут лесом, по мне так лучше качественнее, чем шлак лить hippy
 
MoonWalkerДата: Четверг, 16.06.2011, 12:33 | Сообщение # 28
Член команды
Группа: Члены команды
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Там
В конкуренции нет ничего плохого, на каких бы уровнях она ни была. Ну вы предложили сотрудничество - вам дали отказ. Ну нет так нет за уши ведь обоих не тянут.
Quote
по мне так лучше качественнее, чем шлак лить

Шлак - понятие разностороннее. Okashii-Obake можно тоже сравнить с титанами русского сканлейта допустим с Jiyuu и Gurren-Dan Gang и сделать выводы о том, что есть к чему стремится. Любой труд как минимум достоин уважения, каким бы он ни был.
-------------
Ну вообщем я своё мнение высказал. Вашу позицию также понял. С удовольствием буду ждать дальнейших релизов ^__^


I'm Faithful... We're Faithful... In Fact Anyone Hates it © UnsraW
 
YoWatcapДата: Четверг, 16.06.2011, 16:58 | Сообщение # 29
Okashii Obake
Группа: Постоянные клиенты
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Там
согласен со всем выше перечисленным, но всему свое время wine
 
WikkiДата: Пятница, 24.06.2011, 09:32 | Сообщение # 30
Член команды
Группа: Члены команды
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Там
MoonWalker, Читала переписочку, не единственный он клинер в группе =) Вернулась я и взялась тоже за работу. Сейчас лето, соответственно и люди пойдут и работа вместе с ними. Думаю, к середине лета тут будет куча готовых манг =)
 
Форум » Наши проекты » Второй размер,характер-извращенка » Обсуждение (демагогия, тавталогия, какоплюйство и упрямство разрешены)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Любое копирование стиля или его элементов, преследуется по закону РФ! Design by Wikki, htu(replay), kalich411, Garret_85


Создать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024