Главная

Регистрация

Вход
Добро пожаловать, Нечто! | RSS


Okashii Obake Group

Дорогие наши читатели, нам нужны срочно клинеры!!!.

Четверг, 28.03.2024, 22:54

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Турнир "Лучший опенинг/эндинг всех времён » Квалификационный этап » Правила этапа (Обязательно сначала прочитайте)
Правила этапа
kalich411Дата: Понедельник, 30.01.2012, 00:02 | Сообщение # 1
Помешанный на смысле (но не жизни)
Группа: Боги и члены команды
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: Там
Результаты опроса "в каком году был лучший опенинг/эндинг?" победили сразу три участника - 2008 год, 20011 и 1990-1999. Далее все опенинги и эндинги этих годов учавствуют в турнире. Пролсим учавствовать всех, от мала до велика.

Внимание!!!
Ваша задача - поставить галочки у названий тех аниме, опенинг или эндинг, которых Вы хоть смутно, но помните.
Если Вы не смотрели аниме, но видели опенинг/эндинг, и он вам понравился, то пожалуйста указывайте его.
Если Вы видели опенинг/эндинг и он Вам не понравился до состояния, что хотелось повеситься - всё равно указывайте его, если вы помните хотя бы 5 секунд этого ролика или мотив его песни.
В случае долго идущих аниме-сериалов (Наруто, Блич и т.д.) указывайте галочку только если Вы помните, что в том году, к которому относится эта квалификационная группа, у этого аниме был опенинг, который Вы помните хоть немного или точно знаете, что он Вам понравился.
Если Вы видели то или иное аниме, но не помните что было в опенинге/эндинге, однако хорошо представляете, как он Вам нравился, то обязательно ставьте галочку.
PS
Никто, конечно, не сможет прочесть ваши мысли через нажатие клавиши, но, пожалуйста, следуйте правилам, не голосуйте за аниме только потому, что оно вам нравится! Мы проводим соревнование среди опенингов и эндингов (вступительные и заключительные ролики каждой серии)! Послушайтесь пожалуйста, во-первых, свою совесть, а во-вторых, - наши правила проведения каждого этапа
PS-2
1. Если опенинг/эндинг, который должен находиться в категории того или иного года, известен Вам, а его в списках нет - обращайтесь в этой теме. Мы немедленно примем меры.
2. Если вы знаете какой-то хороший опенинг/эндинг, знаете, что его транслировали в года, которые участвуют в квалификационном этапе, но не помните, что это за аниме - молитесь, что аниме пройдёт квалификацию, так как во втором туре (отборочном) Вы сможете просмотреть все ролики-участники.

проводится этап тут
 
Форум » Турнир "Лучший опенинг/эндинг всех времён » Квалификационный этап » Правила этапа (Обязательно сначала прочитайте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Любое копирование стиля или его элементов, преследуется по закону РФ! Design by Wikki, htu(replay), kalich411, Garret_85


Создать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024